Форма быстрой связи

Свежие новости

«Научитесь гордиться своей работой и вы разучитесь плохо работать»

13
Фев

ПОКРЫТИЕ "Industrial Coating (TiAlN)"

Пила с покрытием TITAN D300 B3,2/2,2 d30+2 Z=96 TR/FZ - 120 евро/шт

Высокотехнологичное, антифрикционное и антикоррозионное покрытие « Industrial Coating ( TiAlN )», толщиной около 2 мкм, наносится на тело пилы, в том числе и на режущие кромки HM напаек зубов пилы.

Этот тип покрытия на основе титана обладает высокой твердостью (2500 – 3000 HV ), что позволяет дольше обычного сохранять исходную геометрию режущих кромок пилы и значительно увеличивать срок между переточками.
Из всех существующих на данный момент защитных покрытий инструмента, покрытие, основанное на титане, по показателям твердости максимально приближает обработанный им инструмент к алмазным и алмазоподобным (АПП) инструментам.
Кроме того, этот тип покрытия защищает тело пилы от перегрева и последующих за ним деформаций. Антипригарные свойства покрытия « Industrial Coating ( TiAlN )» значительно улучшают выброс стружки и препятствуют образованию нагара.
Благодаря «титановому» покрытию, инструмент всегда остается чистым и не требует никакого вмешательства по обслуживанию, кроме относительно редких переточек.Антифрикционные свойства покрытия « Industrial Coating ( TiAlN )» снижают нагрузки на двигатель и другие узлы станка.
Исключительные свойства покрытия TiAlN позволяют увеличить период между переточками до 4 раз для ламинированных плит и в 7 раз для необлицованных ДСП и МДФ.
Подробности у менеджеров: (496) 574-71-86

Вернутся обратно