Форма быстрой связи

Свежие новости

«Научитесь гордиться своей работой и вы разучитесь плохо работать»

12
Дек

Благотворительность

Наша компания вот уже больше года, занимается благотворительностью. Оказываем помощь в нелегком деле Благотворительному фонду "Импульс".

Среди проектов фонда:

Гражданско-патриотическое воспитание; увековечение памяти павших защитников Отечества; подготовка к защите Родины.

Cохранение исторического наследия, в том числе поддержка и самостоятельное проведение научных исследований и изысканий, а также популяризация всемирной и Отечественной истории.

Защита живой природы и природных памятников; внедрение технологий, сберегающих окружающую среду; защита населения при чрезвычайных ситуациях стихийного и техногенного характера.

Поддержка физкультуры и спорта; пропаганда здорового образа жизни; поддержка программ в области медицины; защита материнства, детства, людей с ограниченными физическими возможностями и других слоёв населения, которым требуется социальная защита и реабилитация.

Поддержка детского и молодёжного досуга, отдыха, туризма, дополнительного образования и гармоничного развития личности.

Защита прав, свобод и безопасности человека; формирование комфортной среды обитания, включая поддержку программ, направленных на мирное развитие человеческой цивилизации, обеспечение равных прав и обязанностей для всех людей, уважительное отношение сообществ и отдельных людей друг к другу; предотвращение политических, межэтнических и прочих социальных конфликтов.

Вернутся обратно